Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Широкий
Поиск
 Забыли пароль?

Изменение героических данжей. Update 20.03.

[Скопировать ссылку]

Администратор

1306
Темы
71

Лучший автор Любимчик форума

• ЛС
Опубликовано 6 дн. назад |Показать все сообщения

Всем привет!
Начну с того, что главной новостью на официальном корейском сайте стали коробочки в подарок играющим в интернет-кафе. Поэтому мы ничего не получаем)

Изменения класса Destroyer

Далее, хотелось бы отметить, что расстановка скиллов Дестройера при захвате (контроле) цели полностью изменилась. Сравнить старую и новую раскладку можно здесь:

Новая раскладка

Также был изменён скилл "Железный приём", думаю это нововведение должно понравится дестрам, хотя к новой раскладке придётся привыкнуть и внимательно следить за тем, что ты нажимаешь

Железный приём

На ферме появились новые NPC!

Находясь где в районе кораблей Кровавой акулы или По Хва Ран, мне часто казалось, что очень неудобно искать нужных НПЦ в городе линов. Видимо разработчики решили также и переставили их на ферму (в том числе и учителей крафта):

Новые купоны

Вы сможете получить до 4х подарочных купонов, пройдя по > данной ссылке.

Прохождение данжей облегчили

В данже ГеоБунга облегчены начальные мини-боссы (до собаки). Изменено наложение ядовитого облака первого босса, уменьшено уклонение от атак последующих мини боссов до собаки (кроме КФМа), удалены драгоценные камни из оружия двух боссов до Мастера меча.

В данже Храм четырёх войнов у боссов также удалён эффект от драгоценных камней.

В данже Гнездо (Птичка) у боссов также удалён эффект от драгоценных камней.

В данже Daesung'a у боссов Паучиха и Статуя-КФМ также удалён эффект от драгоценных камней.

В данже Подземная арена у боссов также удалён эффект от драгоценных камней.

Первая обезьянка теперь не использует более чем 2 раза подряд скилл, который станит и подбрасывает цель. У второй обезьянки снижено количество НР у суммонов (взрывающихся обезьян) и незначительно увеличено время их призыва.
У первых двух боссов удалён эффект от драгоценных камней.

Изменён эффект, когда персонаж отбегал за огнемётом, получал стан и яд.

Ядовитое облако под паучьими яйцами больше не появляется, когда Паучиха поднимается наверх.

У боссов также удалён эффект от драгоценных камней.

В данже PoHwaRan (4/6) и Кровавая PoHwaRan (24) удалены эффекты от драгоценных камней, кроме самого босса.

В данже Port Blood Shark (4/6) и Ночной Port Blood Shark (24) удалены эффекты от драгоценных камней, кроме самого босса.
Ответ

Реквизит Жалоба

Продвинутый

424
Темы
1

Связист Любимчик форума

• ЛС
Алёнушка как всегда умка :3
Ответ

Реквизит Жалоба

Эксперт

1246
Темы
13
  • ЛС
Также был изменён скилл "Железный приём", думаю это нововведение должно понравится дестрам, хотя к новой раскладке придётся привыкнуть и внимательно следить за тем, что ты нажимаешь

блин вспомнить бы где он был то
Ответ

Реквизит Жалоба

Tenshi

Завсегдатай

208
Темы
1
  • ЛС
Няшаа пасиба за ссылку
мне такие няшности дали ссс:

Комментарий

Tenshi  :*  Опубликовано 5 дн. назад
Minkis  всё для вас, лишь бы игрались))  Опубликовано 5 дн. назад
Ответ

Реквизит Жалоба

Kira_Takara

Завсегдатай

152
Темы
1
  • ЛС
Опубликовано 5 дн. назад |Показать все сообщения
вы как всегда классные ^^
а по теме , корейцы странные то усиливают то облегчают боссов

Комментарий

pinker  методом случайного втыкания было определено что свитки эти для пролета на 6 этжэ Башни)  Опубликовано 3 дн. назад
Kira_Takara  А что за купоны должны были придти ?? мне прислали какието свитки зеленые и банки . Что со свитками делать)  Опубликовано 5 дн. назад
Minkis  я всё таки думаю это перед большим обновлением или поднятием капа, чтоб все оделись и причипурились) хотя кто знает....  Опубликовано 5 дн. назад
Ответ

Реквизит Жалоба

Мобильная версия|bns-game.ru |Карта сайта

GMT+3, 2013-3-26 23:41 , Processed in 0.043141 second(s), 22 queries .